Kit frizione SKU# SKCK-0103047
24858760
Articolo complementare / Info integrativa con dispositivo disinnesto centrale
Articolo complementare / Info integrativa 2 con volano
Articolo complementare / Info integrativa 2 con kit bulloni/viti
Modalità di trasmissione Cambio manuale
Regolazione con regolazione automatica
N° fori fissaggio 10
Marca Numero OEM
FORD 1368665
FORD 1371854
FORD 1599267
FORD 3M517A564DC
FORD 3M517A564DD
FORD 3M517A564DE
FORD 6M5G6379AA
LAND ROVER LR000251
LAND ROVER LR016976
LAND ROVER LR020324
LAND ROVER LR036006
VOLVO 1397849
VOLVO 30681234
VOLVO 30735771
VOLVO 30759472
VOLVO 30783020
VOLVO 30783257
VOLVO 312583800
VOLVO 31258380
VOLVO 31259450
VOLVO 31259451
VOLVO 31367642
VOLVO 8647445
VOLVO 8667378
VOLVO 9163702
VOLVO 9454743
Marca SKU#
VALEO 837561
VALEO 837561