Kit frizione SKU# SKCK-0102992
24445195
Articolo complementare / Info integrativa con volano monomassa
Articolo complementare / Info integrativa con dispositivo disinnesto centrale
N° denti 21
Articolo complementare / Info integrativa 2 con kit bulloni/viti
Frizione Retrofit/Conversione da volano bimassa a volano monomassa
Frizione per veicoli con frizione a pressione
Diametro foro [mm] 30
Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm] 239
N° fori fissaggio al dispositivo disinnesto centrale 2
Materiale Plastica
Marca Numero OEM
DACIA 306201940R
DACIA 306206620R
NISSAN 12310AW300
NISSAN 3062000Q1B
NISSAN 3062000Q1J
NISSAN 3062000Q1S
RENAULT 306201940R
RENAULT 306202400R
RENAULT 306204431R
RENAULT 306206620R
RENAULT 306209321R
RENAULT 7701474494
RENAULT 7701478841
RENAULT 7701479022
RENAULT 7701479183
RENAULT 8200223453
RENAULT 8200785217
RENAULT 8201000196
Marca SKU#
Schaeffler LuK 415026110
Schaeffler LuK 415026110