Kit frizione SKU# SKCK-0101667
16588691
Articolo complementare / Info integrativa senza dispositivo disinnesto centrale
Diametro 215
Profilo mozzo 20x21,9 - 26N
Marca Numero OEM
RENAULT 7701472771
RENAULT 7701473674
RENAULT 7701474658
RENAULT 7701475387
RENAULT 7701478113
RENAULT 7701478559
Marca SKU#
SACHS 3000951330
SACHS 3000951330
Schaeffler LuK 622306109
VALEO 826207
VALEO 826207