Kit frizione SKU# SKCK-0101074
15758170
Articolo complementare / Info integrativa con dispositivo disinnesto centrale
Diametro 240
Articolo complementare / Info integrativa 2 Attrezzi speciali necessari per montaggio
Articolo complementare / Info integrativa 2 Volano bimassa da controllare e, se il caso, sostituire
Equipaggiamento motore per motori con volano bimassa
Regolazione con regolazione automatica
Marca Numero OEM
FORD 1565146
FORD 9V4N7540AA
MITSUBISHI MW3129445
RENAULT 7436900012
RENAULT 7438667661
RENAULT 7439181322
RENAULT 7439463525
RENAULT 7700107570
RENAULT 8201251637
VOLVO 30783261
VOLVO 31259445
VOLVO 6900012
VOLVO 69000123
VOLVO 8667661
VOLVO 86676616
VOLVO 9181322
VOLVO 91813220
VOLVO 9463525
VOLVO 94635257
Marca SKU#
SACHS 3000990187
SACHS 3000990187