Kit frizione SKU# SKCK-0100809
15738150
Articolo complementare / Info integrativa con spingidisco frizione
Articolo complementare / Info integrativa con dispositivo disinnesto centrale
Diametro esterno [mm] 230
N° denti 20
Articolo complementare / Info integrativa 2 con disco frizione
Articolo complementare / Info integrativa 2 senza sensore
Profilo mozzo 23,1 x 20,2
Diametro esterno 1 [mm] 215
Forza scarto [N] 5000
Diametro foro [mm] 24
N° fori fissaggio al dispositivo disinnesto centrale 2
Materiale Plastica
Marca Numero OEM
ALFA ROMEO 0046518689
ALFA ROMEO 0046527681
ALFA ROMEO 0046750991
ALFA ROMEO 0046811681
ALFA ROMEO 0055189479
ALFA ROMEO 0055190737
ALFA ROMEO 0071722614
ALFA ROMEO 0071784131
ALFA ROMEO 0071784433
ALFA ROMEO 0073501542
ALFA ROMEO 46516373
ALFA ROMEO 46750991
ALFA ROMEO 55184041
Marca SKU#
SACHS 3000990082
SACHS 3000990082
Schaeffler LuK 622322433
Schaeffler LuK 622322433
EXEDY ARK2018
QUINTON HAZELL QKT2315AF