Filtro carburante SKU# SKFF-0870201
13465779
Tipo filtro Filtro per condotti/circuiti
Altezza 123
Diametro esterno [mm] 56
Diametro esterno 1 [mm] 71
Dimensioni filettatura uscita M 12 X 1.25
Dimensioni filettatura Entrata M14x1.5
Marca Numero OEM
GENERAL MOTORS 25121757
GMC 12366546
GMC 94847597
TOYOTA 2330011100
TOYOTA 2330015020
TOYOTA 2330019145
TOYOTA 2330019285
TOYOTA 2330019295
TOYOTA 2330019495
TOYOTA 2330019515
TOYOTA 2330019555
TOYOTA 2330079095
TOYOTA 2330079105