Testa barra comando sterzo SKU# SKTE-0280813
17841374
Lato montaggio Assale anteriore bilaterale
Lunghezza [mm] 142
Dimensioni filettatura 1 MM10x1,25R
Calibro conico [mm] 12,6
Passo codolo conico 1/10
Dimensioni filettatura FM14x1,5R
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
ALFA ROMEO 60507918
ALFA ROMEO 60511622
ALFA ROMEO 82480099
FIAT 82387676
FIAT 82388887
FIAT 82392503
FIAT 82409914
FIAT 82409919
FIAT 82421632
FIAT 82421734
FIAT 82427094
FIAT 82432286
FIAT 82432287
FIAT 82437260
FIAT 82437268
FIAT 82437269
FIAT 82437724
FIAT 82437725
FIAT 82445327
FIAT 82445329
FIAT 82452738
FIAT 82480099
FIAT 82480948
LANCIA 82387676
LANCIA 82392503
LANCIA 82460439
LANCIA 82421632
LANCIA 82421734
LANCIA 9939556
LANCIA 9946817