Testa barra comando sterzo SKU# SKTE-0280745
17840890
Lato montaggio bilaterale
Lato montaggio Esterno
Filettatura interna [mm] M14X1,5
Calibro conico [mm] 11,6
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
ALFA ROMEO 9949218
CHRYSLER 9949218
FIAT 51785772
FIAT 51785774
FIAT 51809106
FIAT 51809107
FIAT 51857251
FIAT 51857252
FIAT 77364341
FIAT 9949218