Testa barra comando sterzo SKU# SKTE-0280733
17840773
Lato montaggio Assale anteriore bilaterale
Lunghezza [mm] 120
Dimensioni filettatura 1 MM12x1,5R
Calibro conico [mm] 14,4
Passo codolo conico 1/10
Dimensioni filettatura FM16X1,5R
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
CITROËN 4018A3
CITROËN 4018H4
FIAT 1306716080
FIAT 1307641080
FIAT 1471654080
FIAT 1471655080
FIAT 71718438
FIAT 71718439
FIAT 9451178280
FIAT 9451178380
LANCIA 1306716080
PEUGEOT 4018A3
PEUGEOT 4018H4