Pompa servosterzo idraulico SKU# SKHP-0540063
8059787
Puleggia -Ø [mm] 114
Puleggia -Ø [mm] 115
Pulegge con puleggia multipla
Tipo funzionamento idraulico
N° di nervature 5
N° di nervature 5
Marca Numero OEM
FORD 1469028
FORD 1506272
FORD 6G913A696NA
FORD 6G913A696NB
VOLVO 30777999
VOLVO 31200569
VOLVO 31280320
VOLVO 36000689
VOLVO 36000790
VOLVO 36001213
VOLVO 36002445
VOLVO 36002641
Marca SKU#
ELSTOCK 151088
TRISCAN 16PI1325
ZF LENKSYSTEME 7617955150
ZF LENKSYSTEME 7617955150
ZF Parts 7617955150
TRISCAN 927617955150
QUINTON HAZELL QSRPA977
LENCO SP3829