Barra comando sterzo SKU# SKTR-0240567
17847881
Lato montaggio Assale anteriore bilaterale
Lunghezza [mm] 307
Filetto esterno [mm] M14 x 1,5
Filetto esterno [mm] M16 x 1,5
N° pezzi occorrenti 2
Materiale Acciaio
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
CITROËN 3812F0
FIAT 1400931480
FIAT 1401381280
FIAT 1401381380
FIAT 1401381680
FIAT 1497550080
FIAT 1497552080
FIAT 1497553080
FIAT 71794639
FIAT 71794642
PEUGEOT 3812F0