Barra comando sterzo SKU# SKRA-0250373
17355460
Lato montaggio Assale anteriore bilaterale
Lato montaggio Assale anteriore
Lunghezza [mm] 430
Lunghezza [mm] 405,2
Calibro conico [mm] 14,7
Dimensioni filettatura 1 M18 x 1.5
Dimensioni filettatura 1 M18x1,5
Dimensioni filettatura 2 M12 x 1.5
Dimensioni filettatura 2 M12x1,5
Articolo complementare / Info integrativa 2 con dado
Unità quantitativa Serie / Kit
Marca Numero OEM
BMW 32106774220
BMW 32106774221
BMW 32106774222
BMW 32106774223
BMW 32106777503
BMW 32106777504
BMW 32111096897
BMW 32211095955
BMW 32211095956
BMW 32211095957
BMW 32211095958
BMW 32211096898
BMW 32111096898
BMW (BRILLIANCE) 32106774220
BMW (BRILLIANCE) 32106774221
BMW (BRILLIANCE) 32106777503
BMW (BRILLIANCE) 32106777504
BMW (BRILLIANCE) 6774220
BMW (BRILLIANCE) 6774221
BMW (BRILLIANCE) 6777503
BMW (BRILLIANCE) 6777504