Cinghia Poly-V SKU# SKPB-0090063
8013097
Lunghezza [mm] 875
N° di nervature 5
Materiale Gomma
Larghezza [mm] 17,80
Parametro 5PK875
Spessore 4,45
unilaterale-a 1 lato/bilaterale-a 2 lati unilaterale
Materiale cinghie EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù)
Colore nero
Materiale tirante Poliestere
Marca Numero OEM
ALFA ROMEO 60597250
CITROËN 96129662
CITROËN 96155377
FORD 5017721
FORD 6727881
FORD 6842244
HONDA 31110PK1003
HONDA 31110PK1004
HONDA 31110PK1013
HONDA 31110PK1505
HONDA 31110PK2003
HONDA 31110PK2004
HONDA 31110PK2A11
HONDA 31110PK2A12
MITSUBISHI MB813806
OPEL 24466976
Marca SKU#
VEYANCE 5PK0875
CONTINENTAL CTAM 5PK875
DAYCO 5PK875
GATES 5PK880