Ammortizzatori pneumatici SKU# SKGS-0221017
15794962
Forza scarto [N] 635
Lunghezza [mm] 661
Lunghezza [mm] 661
Diametro alloggiamento [mm] 22
Diametro stelo pistone [mm] 10
Diametro 1 [mm] 8
Corsa [mm] 207
Corsa [mm] 207
Materiale Acciaio
Marca Numero OEM
CITROËN 9806879080
CITROËN 9806879180
CITROËN 9818551880
CITROËN 9818552080
CITROËN 9819665780
CITROËN 9819665980
CITROËN 9841636680
CITROËN 9841636880
Marca SKU#
STABILUS 137437
FERRON 1734
KILEN 416067
LESJÖFORS 8115667
TRISCAN 871038246
ROC GS1810