Alzacristalli SKU# SKWR-0420207
8055157
Lato montaggio anteriore Sx
Tipo funzionamento elettrico
Articolo complementare / Info integrativa con motore elettrico
Alzacristallo Regolazione funzione tramite centralina
N° portiere 2
Marca Numero OEM
FORD 1542434
FORD 1542436
FORD 1749889
FORD 1749890
FORD 1799658
FORD 1799662
FORD 1851628
FORD 1851632
Marca SKU#
Ac Rolcar 013023
DIEDERICHS 1461221
KLOKKERHOLM 25061101
AUGROS 3073821A
MAGNETI MARELLI 350103803000
SCHLIECKMANN 65215301
VALEO 851280
VALEO 851280