Alzacristalli SKU# SKWR-0420151
8055043
Lato montaggio posteriore Dx
Tipo funzionamento elettrico
Articolo complementare / Info integrativa senza motore elettrico
Funzione commutatore combinato con funzione confort
N° portiere 4/5
Marca Numero OEM
FORD 1072787
FORD 1091623
FORD 1094924
FORD 1094927
FORD 1138203
FORD 1139952
FORD 1143004
FORD 1331605
FORD 2M51A27000CC
FORD 2M5A27000CC
Marca SKU#
Ac Rolcar 012904
DIEDERICHS 1415522
METZGER AUTOTEILE 2160069
KLOKKERHOLM 25321904
BINDER 27382141
AUGROS 3061108H
JOHNS 32114621
MAGNETI MARELLI 350103814000
SCHLIECKMANN 65232312
SCHLIECKMANN 65232312
VALEO 850573
VALEO 850573
PRASCO FD420W065
VAICO V250371