Alzacristalli SKU# SKWR-0420746
16587586
Lato montaggio anteriore Sx
Tipo funzionamento elettrico
Articolo complementare / Info integrativa senza motore elettrico
N° portiere 4
Marca Numero OEM
VOLVO 30661218
VOLVO 30661414
VOLVO 30699023
VOLVO 30699025
VOLVO 30699722
VOLVO 30784574
VOLVO 30784578
VOLVO 8626849
VOLVO 8626962
VOLVO 9203895